РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"

#РДДМ #ДВИЖЕНИЕПЕРВЫХ #БЫТЬВМЕСТЕ #БЫТЬСРОССИЕЙ #БЫТЬВДВИЖЕНИИ #НавигаторыДетства #Росдетцентр
2 марта 2023 года состоялось открытие первичного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых».
В ходе встречи активисты обсудили основные цели, задачи, направления деятельности и ценности движения.
Открытие первичного отделения – это возможность стать стартовой точкой для развития личностного роста школьников.
В этот день посвящение в Движение прошли самые активные и энергичные учащиеся школы.
Школьники готовы активно развиваться, вносить свой вклад в общественную деятельность и реализацию молодежных программ, приносить пользу своей малой родине и стране!
Поздравляем наших ребят, присоединившихся к «Движению Первых», и желаем им больших успехов! Будь первым! Будь там, где интересно! Будь в Движении!

Информация для обучающихся и родителей о Российском движении детей и молодёжи "Движение Первых" (РДДМ)

ОСНОВНЫЕ ЦЕННОСТИ РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"

ДЕКЛАРАЦИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"